Home / Viral Gossip / বুড়ি বয়সেও যৌবনের উত্তাপ ছড়াচ্ছেন ঋতুপর্ণা

বুড়ি বয়সেও যৌবনের উত্তাপ ছড়াচ্ছেন ঋতুপর্ণা

ঋতুপ'র্ণা সেনগু''প্ত ভারতীয় বাংলা সিনেমা'র প্রথম সারির অ'ভিনেত্রী। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দারুণ সরব এ নায়িকা। প্রায়ই নিজের নিত্যনতুন ছবি ও ভিডিও পোস্ট করে থাকেন। সম্প্রতি তারই পোস্ট করা একটি ফটোশুটের ছবি নেটিজেনদের নজর কেড়েছে। ঋতুপ'র্ণার প্রকাশিত একটি ছবিতে দেখা যায় ঠোঁটে লিপস্টিক।

চোখে কাজল। তীক্ষ্ণ দৃষ্টি। গায়ে কালো রঙের শার্ট। মেঘ কালো চুল কাঁধ গড়িয়ে মিশে গেছে শার্টের স'ঙ্গে। তার ক্লিভেজ ও আবেদনময়ী লুক নজর কেড়েছে নেটিজেনদের। পঞ্চাশ বছর বয়সেও এমন সরব উপস্থিতির প্রশংসা করছেন তার ভক্তরা।

এক ভক্ত লিখেছেন, চিরসবুজ আবেদনময়ী অ'ভিনেত্রী। বোল্ড লুক। ওয়াও, ১৬ বছর বয়স, দারুণ এমন অসংখ্য মন্তব্যে ভরে আছে কমেন্ট বক্স। এমন নানান কমেন্টে ভরে গেছে বক্স। ঋতুপ'র্ণার এ ফটোশুট করেছেন কলকাতার আলোচিত চিত্রগ্রাহক তথাগত ঘোষ। এর আগে রাইমা সেন, প্রিয়াঙ্কা সরকারের ছবি তুলেছিলেন তিনি।

শুধু তাই নয়, জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রা'প্ত অ'ভিনেত্রী জয়া আহসানকেও ফ্রেমব'ন্দি করেছেন তথাগত। সি'ঙ্গাপুরে স্বামী ও দুই সন্তানের স'ঙ্গে কাটিয়ে দশ মাস পর গত জানুয়ারিতে কলকাতায় ফিরে শুটিংয়ে অংশ নিয়েছিলেন ঋতুপ'র্ণা।

Check Also

মধ্যবয়সী নারী নিয়ে ছেলেদের যে সব ভু’ল ধারণা, ছেলেদের পড়া উচি’ত

মেনোপজ”, অর্থাৎ নারীদের মা;সিক ঋ;তুচক্র ব;ন্ধ হয়ে যাওয়া। পি’রি’য়’ডকে নারীদে'হে যৌ';বনের লক্ষণ হিসাবেই ধরে নেয়া …